• Предмет: Математика
  • Автор: fedyacher2007
  • Вопрос задан 1 год назад

1 вариант
No 1. Решите пропорцию:
1) 8 : 4=6•x
2) 20:x=6•3
No 2. Рените задачу: За 2 кг яблок заплатили
100 рублей. Сколько стоят 8 кг яблок?
No 3. Решите задачу: Четверо рабочих
выполнят работу за 30 минут. За сколько минут
выполнят ту же работу двое рабочих?​

Ответы

Ответ дал: huilla
1

Ответ:

Ладно

1) будет 1/3

2) будет10/9

3) стоит 400р

4) 15мин

Вас заинтересует