• Предмет: Математика
  • Автор: standoff2skill
  • Вопрос задан 2 года назад

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Перед праздником в магазине "Салдуминьш" были приготовлены пакеты конфет, содержащие две разновидности конфет. Цена одного вида конфет составляла 2,80 лата за килограмм, в то время как цена другого типа составляла 3,50 лата за килограмм. Всего было приготовлено 42 кг конфет, и цена этой смеси составляла 3 лата за килограмм. Сколько килограммов каждого типа конфет было использовано? (желательно системой уравнений) ​

Ответы

Ответ дал: ivan48367
1

Ответ:

...........................................

Приложения:

standoff2skill: лучший просто
Вас заинтересует