Ответы
Ответ дал:
0
1. 40 см- 0,4 м;
20 см- 0,2 м;
35 см- 0,35 м;
V= 0,4*0,2*0,35=0,028 м^3
m=pV
m= 0,028*1000=28 кг
Ответ: 28 кг
2. 500 г=0,5 кг
по формуле V=m/p
V= 0,5/7800=3900 м^3
Ответ: 3900 м^3
20 см- 0,2 м;
35 см- 0,35 м;
V= 0,4*0,2*0,35=0,028 м^3
m=pV
m= 0,028*1000=28 кг
Ответ: 28 кг
2. 500 г=0,5 кг
по формуле V=m/p
V= 0,5/7800=3900 м^3
Ответ: 3900 м^3
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад