Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 4/5 : 3/4 = 9/5 * 4/3 = 12/5 тыс. руб стоит один кг
12/5 * 2 1/2 = 12/5 * 5/2 = 6 тыс.руб стоят 2 1/2кг конфет
Ответ дал:
0
Ответ: Заплатили 6 тысяч рублей.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад