помагитеее!!!!!! кот матроскин продал 42 л молака по 24 рубля за литр и16 кг творага по 40 рублей за 1 кг . Сколько денег выручил кот матроскин за свой това ( и если можете зделайте краткую запись плиз)
Ответы
Ответ дал:
1
42л × 24руб + 16кг × 40руб = 1008руб + 640руб=1648руб
Ответ дал:
0
Ответ:
Молоко-42 л по 24 руб стрелочка
Творог- 16 кг по 40 руб
Пошаговое объяснение:
1 42×24=1008 руб
2 16×40=640 руб
3 1008+640=1648 руб
raevskyedouard:
спасибо огромное!!!!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад