Ответы
Ответ дал:
0
Заплатили 1750 руб
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
3\7кг - 1500 руб
2 1\2 кг - Х руб
х=(1500*2 1\2):3\7=1500*5\2*7\3=8750 руб стоят 2 1\2 кг конфет
1500:3\7=1500*7\3=3500 - цена 1 кг конфет
3500*2 1\2=3500*5\2=8750 руб стоят 2 1\2 кг конфет
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад