купили 9 кг капусты и 4 кг свёклы за всю покупку заплатили 350 руб. Сколько стоит килограмм свеклы если килограмм капусты стоят 30 руб
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
20 руб
Пошаговое объяснение:
1) 30*9=270 (руб) заплатили за капусту
2) 350-270=80 (руб) заплатили за всю свеклу
3) 80 /4=20 (руб) заплатили за 1 кг свеклы
Ответ дал:
0
Ответ: 20 руб
Пошаговое объяснение:
30*9=270 - заплатили за капусту
350-270=80 руб осталось
80:4=20 руб
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад