Ответы
Ответ дал:
2
50л х л
С3Н4+4О2=3СО2+2Н2О
1л. 4л.
х=50*4/1=200(л)
С3Н4+4О2=3СО2+2Н2О
1л. 4л.
х=50*4/1=200(л)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад