Ответы
Ответ дал:
0
ро=1.4кг/м³ D=7.5e-6 м²/с
Решение этта= D*po=7.5e-6*1.4= 1.05e-5 кг/(м*с)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад