Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
Mr(CuCO3) = 64+12+48=124
Ar(C) =12
W(C) = 12/124 *100% = 9.7%
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад