за 3/4кг конфетов заплатили 1 7/5 рублей сколько будут стоит 2 1/2 ​

Ответы

Ответ дал: mrlololodka2016
0

(1+7/5)÷3/4=3,2(за кг)

3,2×2,5=8

Ответ дал: daraseveranova57
1

Ответ:

1 4/5 : 3/4 = 9/5 *4/3=36/15=12/5 =2 2/5(руб)стоит 1 кг

12/5*5/2=6 (руб) стоят 2 1/2 кг таких конфет

Объяснение:

2 1/2 кг


aminoka2007a: выручили сп❤
Вас заинтересует