купили 9 кг фундука и 6 кг фисташек заплатив за всю покупку 2220 руб Сколько стоит 1 кг фундука если 1 кг фисташек стоит 160 руб.
Ответы
Ответ дал:
2
9кг+6кг=2220руб
6*160=960 руб - стоят 6кг фисташек
2220 - 990 = 1260 руб - стоят 9 кг фундука
1260 ÷ 9 = 140 руб - 1кг фундука
Ответ:
140 руб
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад