• Предмет: Математика
  • Автор: monster1990
  • Вопрос задан 10 лет назад

для приготовления раствора смешали 2 кг цемента и 6 кг песка по 60 р за 1 кг. Найдите цену песка, ели цена получившего раствора - 84 р за 1 кг.

Ответы

Ответ дал: ShumikK
0
(84*(2+6)-6*60)/2=156 руб за 1 кг песка
Вас заинтересует