Англичанин заплатил за 1 кг мандаринов 3 фунта.Сколько будут стоить 5 кг мандаринов?
NNNLLL54:
3*5=15
Будет 15
Решение
3 фунта • 5 кг =15фунтов
Ответы
Ответ дал:
0
так как 1 кг стоит 3 фунта:
5*3=15 фунтов нужно заплатить за 5 кг
5*3=15 фунтов нужно заплатить за 5 кг
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад