из пункта а в пунк б выяхал велосипедист с постаянной суоростью 24 км в час. через 3 часа из пунка а выяхал скутер со скоростью 36 км в час через какое воемя скутер догонит велосепеди
Ответы
Ответ дал:
1
24·3 = 72 км расстояние между скутером и велосипедистом
36-24 = 12 км/ч скорость сближения
72:12 = 6 часов время за которое скутер догонит велосипедиста.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад