автомобиль движется прямолинейно из состояния покоя с ускорением 0,5v/с. какой путь пройдет автомобиль за 20 секунд от начала движения?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
100 м
Объяснение:
Дано:
V0 = 0
a = 0,5 м/с^2
t = 20 с
Найти:
S - ? м
Решение:
S = V0×t + = 0 × 20 +
=
= 0,5 × 200 = 100 м
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад