• Предмет: Русский язык
  • Автор: alialievgorec005
  • Вопрос задан 2 года назад

Сочинение описание по картине.10 предложений.помогите пожолуйста!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Guliyeva007
0

Сочинение

Семья...Это главное в мире.Я люблю свою семью.Но сегодня расскажк про семью ,которая считает себя самым счастливым.

Семья состоит из 5 человек:мама,папа,дочка и 2 сына.Самый старший:папа потом мама.Из детей девочка,потом мальчик и малыш.Может быть они счастливые,потому что они все вместе,играют,радуются.Они все вместе играют в футбол ⚽️.На свежем воздухе.Это очень нужно для человека.

Ответ дал: Аноним
1

На фотографии мы видим дружную семью, которая в один из воскресных теплых дней решила отдохнуть на природе.

Отец - заводила любых интересных мероприятий. Он тут же предложил сыграть в футбол. Его, конечно, поддержала мама. Не отстали и детишки.

Семья разделилась на две команды, папа - нападающий, мама - полузащитник,  вратарь - старший сын, остальные - защитники.

После футбола все дружно будут  собирать поленья для костра.

Они приготовят  кулеш и вкуснейший чай из цветов чабреца.

Замечательный отдых  ожидает эту семью и в следующее воскресенье.

Только бы выдалась хорошая погода в этот день.


karakoz2005: здравствуйте, помогите пожалуйста
karakoz2005: здравствуйте, помогите пожалуйста
Вас заинтересует