Груз массы m= 1 кг находится в верхней точке желоба,имеющего сферическую форму. Масса желоба M= 2 кг , радиус сферической поверхности R= 10 см .Найдите, на какую максимальную высоту H поднимется груз после прохождения нижней точки один раз. Ответ приведите в сантиметрах, округлив до десятых.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
Смотри рисунок ниже
Приложения:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад