• Предмет: Математика
  • Автор: 4627hd
  • Вопрос задан 1 год назад

За 700г конфет заплатили 112 руб. Сколько стоит 1кг

Ответы

Ответ дал: nktselepov
0

1 способ

112:700=0.16(рублей) за 1 грамм

0,16*1000=160(рублей) за 1кг

2 способой

700г=0.7кг

112*0.7=160

Ответ дал: Ewwas
0

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

700 г  =0,7 кг

1) 1*112: 0,7 = 160 руб стоит 1 кг конфет

Вас заинтересует