Укажи число молекул, содержащихся в порции водорода химическим количеством 3 моль:
18,06⋅1023
180,6⋅1023
180,6
15,05⋅1023
Ответы
Ответ дал:
8
Ответ:
Объяснение:
N(H2) = Na * n = 6,02*10²³ * 3 = 18,06 *10²³ молекул
Ответ дал:
3
ответ: 18,06 *10²³
объяснения: N(H2) = Na * n = 6,02*10²³ * 3 = 18,06 *10²³ молекул
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад