Даю 50 баллов! На проводник расположенный в однородном магнитном поле под углом 30 к направлению линий магнитной индукции действует сила 0.03 Н какая сила будет действовать на проводник если увеличить этот угол в 3 раза
Ответы
Ответ дал:
0
Fн=BIlsin30°=0.03 H
Отсюда, BIl=0.06 H
Fк=BIlsin90°=BIl=0.06 Н
Ответ: 0.06 Н.
Если будут вопросы – обращайтесь :)
alexander23c:
Спасибо большое, но не могли бы Вы записать *дано*
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад