магазин. детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 360 руб.за одну штуку и продлён их 45% с наценкой .Сколько рублей сбудут стоить 5 таких погремушку
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1) 45 % от 360 это 162
2) 360+162=472
3)472*5=2360
Пошаговое объяснение:
1) ищем 45 %
2) ищем стоимость одной
3) ищем стоимость 5
Ответ дал:
0
Ответ:
360:100=3,6
3,6×145=522
522×5=2610
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад