Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:t=4ч
Вопрос: За какое время машына догонет автобус, если автобус едет со скоростью 45(км/ч), а машына 70(км/ч) и между ними ростояние 100 км.
Пошаговое объяснение:t=S:v
70-45=25(км/ч)- скорость плиближения
100:25=4(ч)- время
Вас заинтересует
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад