Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
818) 560:2=280(0.5кг)
560×3+280=1960тенге
560*а=ответ
я тоже из Казахстана)
Ответ дал:
0
Ответ:
818
Пошаговое объяснение:
1)тк цена 1 кг конфет 560 тенге
то цена 500 г конфет будет составлять 560:2=280
560×3=1680
1680+280=1960
2)за а кг конфет нужно заплатить 560а
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
9 лет назад