• Предмет: Математика
  • Автор: baimuratova2008
  • Вопрос задан 7 лет назад

#818 и #819
Пожалуйста помогите, даю 30/40!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Sadibekov077
0

Пошаговое объяснение:

818) 560:2=280(0.5кг)

560×3+280=1960тенге

560*а=ответ

я тоже из Казахстана)

Ответ дал: WYtKAW
0

Ответ:

818

Пошаговое объяснение:

1)тк цена 1 кг конфет 560 тенге

то цена 500 г конфет будет составлять 560:2=280

560×3=1680

1680+280=1960

2)за а кг конфет нужно заплатить 560а

Вас заинтересует