Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
3. зависимость прямая U I при этом R=U/I те R=5ом.
15в 3a,
10в 2a,
5в 1a,
4. 200м
5. 40м
Объяснение:
4. R=po*L/S, R=U/I=220/2a=110om, запишем 110=0.055*L/0.1
L=S*R/po=0.1*110/0.055=200м.
5. L=√R*m/D*po=√160*35.2г/8.8кг/дм³ *0.4ом*мм²/м=40м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад