На покупку картофеля хозяйка потратила 42 рубля, что составляла одну восьмую имевшихся у неё денег. Потом она купила 3 кг чгод по цене 57 руб. за кг. Сколько денег у неё осталось?
Ответы
Ответ дал:
0
42*8=336(руб)- было денег у хозяйки
3*57=171(руб)- на ягоды
336-171=165(руб)- осталось
3*57=171(руб)- на ягоды
336-171=165(руб)- осталось
Ответ дал:
0
Я потом сама догадалась =)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад