Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
14кг-----210
6кг------х
210×6
х=---------------=90кг
6
Ответ дал:
0
1)210:14=15(тен.) - стоит 1 кг яблок.
2)15*6=90(тен.) -стоит 6 кг яблок.
Ответ: 6 кг яблок стоит 90 тенге.
2)15*6=90(тен.) -стоит 6 кг яблок.
Ответ: 6 кг яблок стоит 90 тенге.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад