Помогите пожалуйста)Указать выражение, которое имеет смысл при любом х. Чтобы было понятнее прикрепляю фотку. Это задание 4,смотреть только на 4 номер. Объясните почему вы выбрали именно этот ответ и почему другие не подходят
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
вариант А
Объяснение:
потому что во втором варианте у нас есть ограничение х (нельзя делить на ноль,то есть х не может быть 0)
а в третьем варианте тоже есть ограничение ,под корнем не может быть отрицательного числа ,по этому любое значение не подойдёт.
Ответ дал:
0
4. Это только а) т.к. там нет никаких уловок), т.е. нет знаменателя, на нуль делить нельзя, нет корня четной степени, как в последнем, там подкоренное должно быть неотрицательным, а здесь двучлен, он определен при любом значении х. даже его можно привести к одночлену.)
Ответ первый ответ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад