Ответы
Ответ дал:
0
n(Cl2)=2,24/22,4=0,1 моль
n(алкена)=n(CL2)
M(алкена)=2,8/0,1=28 г/моль
14n=28
n=2
C2H4-этен
n(алкена)=n(CL2)
M(алкена)=2,8/0,1=28 г/моль
14n=28
n=2
C2H4-этен
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад