• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите математика 4 класс всё в фото задание номер семь​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: tmorozov
0

Ответ:

В августе килограмм яблок стоило 100 тенге. В ноябре его цена понизилась на 29 %. Какова разница в стоимости покупки 2 кг яблок в августе и ноября?

Ну можно так сделать

Ответ дал: Аноним
0
господи огромное спасибо
Вас заинтересует