Мама везет в гору санки с ребенком, прикладывая для этого силу в 294 Н и выполняя работу в 117,6 кДж. На какое расстояние мама перевозит санки?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
W=F*S
W- работа
F- сила
S- перемещение
F= 294 H
W= 117,6 кДж
S-? м
S= W/F=117,6/294=0,4 м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад