Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 50км/ч
Пошаговое объяснение: 1)s=v*t=8*65=520
2)920-520=400
3) v=s/t= 400:8=50
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад