На высоте 400 м над уровнем моря атмосферное давление составляет 715 мм рт. ст. Определите атмосферное давление на высоте 3000 м над уровнем моря
ПЖЖЖ ПОМОГИТЕ!!!
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
3000-400=2600 м 2600/100=26 26*10=260 715-260=455 мм. рт. ст.
Объяснение:
Атмосферное давление падает на 10 мм. рт. ст. на 100 метров
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад