• Предмет: Физика
  • Автор: NIK1331
  • Вопрос задан 10 лет назад

На какую максимальную высоту поднимется тело, брошенное вертикально вверх со скоростью 40м/с

Ответы

Ответ дал: naastias
0
V0=40mc
V=0
a=9,8
S=(V^2-V0^2):2a
s= 1600:19.6=82m
Вас заинтересует