• Предмет: Химия
  • Автор: 16022009aa
  • Вопрос задан 8 лет назад

на коробке с конфетами надпись 0,8 кг .384 ТГ какова цена 1 кг этих конфет

Ответы

Ответ дал: margo006g04
0

1) 384/8=48 тг - цена за 100 г конфет.

2) 48*10=480 тг - цена за 1 кг конфет.

Вас заинтересует