Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
H2+S=H2S
n=340г/37г/моль= 10 моль
V(H) =10моль*22,4л/моль=224л
m(S) =10моль* 32г/моль=320г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад