напишите сочинение-рассуждение.объясните ,как вы понимаете смысл фразы из текста "это была грозная тетрадь-она поразила меня»
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Я так понимаю. Потом просто можешь главную мысль растянуть и всё.
(Отрывок)И чем сильнее я вспоминал свое детство, тем яснее понимал, что детство мое не повторится, что я не встречу и тени его в чужой ребяческой тетради.
Это была грозная тетрадь.
Автор понимал, что некогда повторить своё детство. А в "грозной" тетради автор видит, что у её обладателя совсем нет детства.Тетрадка была невелика, но мальчик успел нарисовать в ней все времена года своего родного города.
arina290494:
Начало можешь начать с биографии автора, тип вот такой то автор прекрасный. Написал много хороших произведений, одно и из них "....."
Основная часть должна тип говорить про расссужденние, и конец я думаю автор был прав и он сумел показать главную мысль и т. д.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад