• Предмет: Математика
  • Автор: 76543210147
  • Вопрос задан 7 лет назад

реши задачу плллллллллллллллллиииииииииииииизззззззззззззз срочно​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: alex080297
0

Ответ:

600 рублей; 1125 рублей

Пошаговое объяснение:

1)8+7=15 м - шелка во 2 рулоне

2)15+8=23 м - шелка в 2 рулонах

3)1725:23=75р - стоит 1 метр шелка

4)8*75=600 р - стоимость 1 рулона

5)15*75=1125 р - стоимость 2 рулона

Ответ дал: kaeniyamoseychuk
0
Наверное 600 и 1125 рублей
Вас заинтересует