Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
n(соли) = 0.5 моль
V(раствора) = 0.4 л
Найти
С(соли) - ?
Решение
С(соли) = n/V = 0.5/0.4 = 1.25 M
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад