Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
7.
40 км/ч × 3ч= 120 км
12км/ч × 3ч= 36 км
120км-36км = 84 км
Ответ дал:
0
№6
291 850 - ( 302 х 627 - 11 704 : 56) = 102 705
1) 11 704 : 56 = 209
2) 302 х 627 = 189 354
3) 189 354 - 209 = 189 145
4) 291 850 - 189 145 = 102 705
19 760 : ( 209 х 235 - 109 х 450) = 304
1) 209 х 235 = 49 115
2) 109 х 450 = 49 050
3) 49 115 - 49 050 = 65
4) 19 760 : 65 = 304
№7
1) 15 + 57= 72 (км/ч.) - скорость сближения
2) 72 х 3 = 216 (км.) - проехали вместе за 3 часа
3) 288 - 216 = 72 (км.) - S между ними
Ответ: S между мотоциклистом и велосипедистом = 72 км.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад