• Предмет: Математика
  • Автор: egorlitvinov2281337
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 4кг конфет заплатили 32р. Какова стоимость 12кг этих конфет ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: childdd
0

12:4=3

32×3=96

ответ: 96 рублей

Ответ дал: aiman67
0
Скорее всего ребёнок из за вас получил 2.
Ответ дал: childdd
0
повторюсь, я нашла во-сколько раз 12кг превышает 4 и это не будет неправильным
Ответ дал: cooolery
0

Ответ:

96 рублей

Пошаговое объяснение:

4 кг - 32 рублей

12 кг - х рублей

4х=384

х=384/4

х=96 рублей

Ответ дал: aiman67
0
32÷4=8 руб. 12×8=96 руб. Не понимаю зачем мудрить, в простой задаче.
Ответ дал: childdd
0
о господи, есть РАЗНЫЕ способы решения, хватит ко всем придираться
Вас заинтересует