Ответы
Ответ дал:
0
12:4=3
32×3=96
ответ: 96 рублей
Ответ дал:
0
Скорее всего ребёнок из за вас получил 2.
Ответ дал:
0
повторюсь, я нашла во-сколько раз 12кг превышает 4 и это не будет неправильным
Ответ дал:
0
Ответ:
96 рублей
Пошаговое объяснение:
4 кг - 32 рублей
12 кг - х рублей
4х=384
х=384/4
х=96 рублей
Ответ дал:
0
32÷4=8 руб. 12×8=96 руб. Не понимаю зачем мудрить, в простой задаче.
Ответ дал:
0
о господи, есть РАЗНЫЕ способы решения, хватит ко всем придираться
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад