• Предмет: Физика
  • Автор: bogdana8516
  • Вопрос задан 8 лет назад

Срочно пожалуйста помогите с физикой, даю 20 балов!
m=50г, F=150, v0=2м/с, x0=-10, рівносповільнений рух​

Ответы

Ответ дал: Dedagenn
0

Ответ:

Равнозамедленный, значит а=-F/m= -150/0.05= -300 м/с², тогда уранение движения х(t)= Хо+Vot+at²/2= -10+2t-150t² м

Ответ дал: Dedagenn
0
если m=50г не ошибка
Вас заинтересует