за какое время через проводник пройдет заряд в 32кКл при силе тока в 800мА? Сколько электронов пройдут через проводник за это время?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 800мА=0,8А
2) 32:0,8=40с
2) 32:0,8=40с
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад