• Предмет: Физика
  • Автор: GLUBOKOV05
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Dusty1488
0

Ответ:

P=UI=A/t=220*5=1100Вт

найдем работу, которая равна Q

1100=A/t => A=1100t=1100*180=198кДж

Q=cmdt => m=Q/cdt=198000/4200*80=0.58кг

Вас заинтересует