• Предмет: Химия
  • Автор: superalina142
  • Вопрос задан 8 лет назад

Дано: w(примесей)=35%
м(раствора)=3 кг
Найти: м(примесей)

Ответы

Ответ дал: panovalissa
0

3х0,35=1,05

Ответ: 1,05 кг

Вас заинтересует