вес тела в воздухе равен 800 н. его объём 0,1 м³, как буде вести себя это тело, если его полно тью погрузить в керасин?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
m= 800H
V= 0,1
p=?
m=p*V
p= m*V
p= 800*0,1 = 80
Ответ : 80 В
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад