какова работа электрического тока если при заряде 10 Кл напряжение на приборе 220 В. Даю 30 баллов.
Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
q = 10 Кл
U = 220 B
A = ?
Решение:
A = Uq
A = 220 • 10 = 2200 Дж
Ответ: 2200 Дж
Ответ дал:
0
Ответ:
2200Дж
Объяснение:
10*220Вт=2200Дж
Ответ дал:
0
Ну такое...
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад