Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
m=800 г=0,8 кг
v=36 км/ч=10 м/с
Eк=mv²/2=0,8·10²/2=80/2=40 Дж
Ответ: 40 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад