У Гриши было 80 к. Он купил тетрадь за 10 к. Сколько процентов своих денег потратил Гриша на тетрадь?
Ответы
Ответ дал:
0
Пропорция(прямая пропорциональность т.к. это проценты):
80к ------ 100%
10к ------ x
80x = 1000
x = = 12,5
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
10/80*100%=12,5%
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад