• Предмет: Химия
  • Автор: srashkivqazaqaz
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста я не могу решить.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Alexei78
0

Ответ:

дано

m(CnH2n) = 70 g

V(CnH2n) = 56 L

-------------------------

CnH2n - ?

M(CnH2n) = 14n g/mol

70 / 14n = 56 / 22.4

14n*56 = 70 * 22.4

784n = 1568

n=2

C2H4

ответ А) С2Н4

Объяснение:

Вас заинтересует